Можно ли считать себя самоизолированным, нарушая правило о передвижении на своем автомобиле?

• г. Липецк

Передвигаясь на своем автомобиле, в своем регионе, я нарушаю правило самоизоляции. Но я нахожусь в СВОЕМ автомобиле и по идее считаюсь уже как самоизолированный. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не так При режиме самоизоляции вы должны находиться в жилье а не передвигаться на автомобиле.

Передвижение на автомобиле в одиночку не является нарушением самоизоляции.