В КоАП предусмотрена возможность неокругленного штрафа - когда и почему это может произойти

• г. Якутск

Если штраф по КоАП составляет от 1000 руб до 15000 руб, то могут выписать сумму не округленную, скажем 3 579,24 или 14 015,63 руб.? Необязательно за повторное нарушении, вообще.

Ответы на вопрос (1):

Могут, конструкция санкции, указанная Вами, такое допускает, так что все зависит от судьи, будет ли он такое придумывать.