Как получить алименты после смены фамилии в условиях карантина?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, я получаю от бывшего мужа алименты на троих маленьких детей, но недавно я поменяла фамилию, из-за вируса не могу отнести документы, алименты я всегда получала 10 числа, скажите что мне делать и получу ли я алименты как положено 10 числа?

Ответы на вопрос (1):

Можете электронно отправить документы.