Как получить алименты после смены фамилии в условиях карантина?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, я получаю от бывшего мужа алименты на троих маленьких детей, но недавно я поменяла фамилию, из-за вируса не могу отнести документы, алименты я всегда получала 10 числа, скажите что мне делать и получу ли я алименты как положено 10 числа?

Ответы на вопрос (1):

Можете электронно отправить документы.

Спросить
Пожаловаться

Я получала алименты по одной фамилии недавно вышла замуж поменяла фамилию может ли смена фамилии повлиять на выплаты алиментов или нет? Организация бывшего мужа перечисляла алименты.

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть фамилию мужа после развода, если расторжение брака было неделю назад и документы я свои на девичью фамилию ещё не поменяла, в расторжении брака указано, что присвоенна девичья фамилия, но сейчас не хочу менять документы и хочу остаться на фамилии бывшего мужа... Возможно ли это?

Получаю алименты на дочь. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас идут алименты по старой фамилии. Какие документы должна предоставить приставам и в бухгалтерию бывшего мужа?

Я получала алименты от мужа на карту сбербанка. Недавно получила свидетельство о разводе с ним и поменяла фамилию и карту. Надо ли по месту его работы сообщить о смене фамилии?

Хочу поменять детям фамилию. Здравствуйте. Вышла замуж, поменяла фамилию, у детей фамилия бывшего мужа, как я могу поменять им фамилию на свою настоящую, нужно ли разрешение бывшего мужа, или как это происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Я получаю алименты от бывшего мужа, с севера (Тазовск), а я проживаю в Воронежской обл, алименты получаю по почте. Недавно вышла замуж и поменяла фамилию, как мне теперь быть? Пересылать сначала всё приставам или сразу на предприятие? Как по закону правильно, чтобы алименты нигде не зависли?

Пожалуйста, помогите советом.

Скажите пожалуйста я вышла замуж сменила фамилию все документа поменяла в банке тоже все сменила сообщила в бухгалтерию предоставила реквизиты от куда получаю алименты от бывшего мужа они сказали что на месяц приостановят выплату имеют ли права?

Получаю алименты, недавно поменяла свою фамилию. Нужно ли подавть документы на алименты заново.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение