Как количество прописанных жильцов влияет на начисление в Фонд капитального ремонта и как получить перерасчёт

• г. Улан-Удэ

Зависит ли сумма начисления в Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах от количества прописанных людей в квартире? Если да, то что нужно делать и куда обращаться, чтобы сделали перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с заявлением.

Здравствуйте, Татьяна!

Размер взноса за капитальный ремонт в многоквартирном доме зависит не от количества прописанных, а от площади жилого помещения. С уважением.