Как количество прописанных жильцов влияет на начисление в Фонд капитального ремонта и как получить перерасчёт

• г. Улан-Удэ

Зависит ли сумма начисления в Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах от количества прописанных людей в квартире? Если да, то что нужно делать и куда обращаться, чтобы сделали перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Размер взноса за капитальный ремонт в многоквартирном доме зависит не от количества прописанных, а от площади жилого помещения. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли платить взнос на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, фонд называется НКО Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области?

Обязательны ли платежы в фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Я проживаю в однокомнатной квартире в г.Пермь. Должна ли я платить взнос на кап. ремонт общего имущества МКД в Некоммерческую организацию Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Пермского края. Заранее спасибо.

Есть такой Закон Санкт-Петербурга от 04.12.2013 № 690-120 «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге»

Скажите обязательно ли нужно ежемесячно вносить плату за капитальный ремонт в Некоммерческую организацию «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» или же это дело добровольное и по закону не преследуется за неуплату?

На что можно сослаться в случае обращения сотрудников фонда?

Обязан ли собственник квартиры в многоквартирном жилом доме платить ежемесячный взнос на капитальный ремонт в Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Орловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Обязательно-ли платить взнос на капитальный ремонт в некомерческую организацию Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Пришла претензия от фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, об задолжности об уплате взносов, грозят судом если не оплачу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение