Получу ли я алименты за период до отмены судебного приказа?

• г. Улан-Удэ

Я подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка 02.02.2012 г., судебный приказ я получила 15.02.2012 г. но не отдавала его в бухгалтерию, 10.05.2012 г. я его отдала. Должник 12.05.2012 г. подал заявление на отмену судебного приказа. Получу ли я алименты за период до отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Если уточните свое заявление в суде и попросите суд взыскать алименты немедленно до вступления решения начиная с даты подачи заявления 02.02.12.