Как мне запросить выписку у терапевта за 5 лет, я далеко от дома.

• г. Владивосток

Как мне запросить выписку у терапевта за 5 лет, я далеко от дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это может сделать кто-то по вашей доверенности.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос дочь поступает в ораны и для поступления нужна выписка из амбулаторной карты ей исполнилось уже 18 лет, в поликлинике терапевт дал выписку за последние 12 месяцев а ещё нужно с рождения а в детской поликлиники не дают говорят исполнилось 18 лет идите к терапевту, как быть? И второе карта амбулаторная находиться на руках у нас, даже по ней выписку е хотят делать, подскажите что делать и куда обратиться без этой выписки не допустят к ВВК.

Эдравствуйте! Есть список болезней, при которых терапевт обязан приходить к пациенту на дом? Интересует, в частности, стентирование сердечных сосудов при инфаркте. После выписки из кардиологического стационара пациент должен сам идти в поликлинику к терапевту, что очень сложно из-за состояния здоровья, или е можно вызвать терапевта на дом? Дают ли инвалидность при таком состоянии здоровья после операции?

С уважением, Андрей.

В частном доме со мной временно прописана моя сестра. Я сейчас срочно продаю дом и мне нужна выписка из домовой книги. Будет ли она указана в выписке? И нужно ли мне ее везти в паспортный стол для выписки из моего дома?

Мне нужна выписка из амбулаторной карты за 5 лет от терапевта о том что я здоров. Но терапевт пишет в заключении о заболеваниях. Где я могу получить справку о том что я здоров без заболеваний?

Мне нужно запросить выписку из мед карты моего мужа, который умер в 2018 г. , а нужна выписка за 1993 год. из стационара в другом городе. Как могу получить эту выписку?

Находилась на лечении у терапевта в течение 10 дней, после чего больничный лист закрыли. Но самочувствие не улучшалось. Через неделю обратилась вновь к терапевту с теми же симптомами. Может ли терапевт мне открыть новый больничный?

Я устраиваюсь н работу при прохождении медкомисии терапевт мне не дает допуск до работы с сылаясь на то что у меня низкий гемоглабин и требует с меня выписку от моего терпевта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 21 год, перелом ключицы со смещением, сдали анализы, травмотолог направил с анализами на консультацию к терапевту, дежурный терапевт отказался принимать т.к не является уч. Терапевтом Нашего участка, терапевт нашего участка начнёт приём через 4 часа. Правомерны ли действия дежурного терапевта?

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Бабушке 89 лет умерла дома наблюдалась у участкового врача до последнего. Приехал участковый, посмотрел и сказал-пусть терапевт дает справку о смерти, так как я, дочь, отказываюсь от вскрытия. После звоним терапевту - а она нас посылает/ Тело изуродовали до неузнаваемости, а меня совесть мучает, спасть не могу. Я хочу наказать терапевта, написать жалобу на нее. С чего начать? Минздрав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение