Должен ли я платить алименты за период безработицы?

• г. Фрязино

Уволился с работы в январе, алименты на ребёнка начислили с суммы расчёта, вышло как за 2,5 месяца. Устроился в конце марта на ту же работу. Должен ли я платить алименты за февраль и март?

Ответы на вопрос (3):

Со всех видов удерживают алимнты в процентном соотношении.

Да, должны алименты за февраль и март.

1.После увольнения и в период не работы-вам начисляют по средней зарплате по региону.

2.После устройства на работу снова начинают начислять в % (если взыскание в проценте) из зарплаты

3.За период неработы возникает задолженность и ее обязаны погасить и именно из того расчета,, так у казанов в законе.