Должен ли я платить алименты за период безработицы?

• г. Фрязино

Уволился с работы в январе, алименты на ребёнка начислили с суммы расчёта, вышло как за 2,5 месяца. Устроился в конце марта на ту же работу. Должен ли я платить алименты за февраль и март?

Ответы на вопрос (3):

Со всех видов удерживают алимнты в процентном соотношении.

Спросить
Пожаловаться

Да, должны алименты за февраль и март.

Спросить
Пожаловаться

1.После увольнения и в период не работы-вам начисляют по средней зарплате по региону.

2.После устройства на работу снова начинают начислять в % (если взыскание в проценте) из зарплаты

3.За период неработы возникает задолженность и ее обязаны погасить и именно из того расчета,, так у казанов в законе.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу в марте месяце, значит мой рабочий год с марта по март? В отпуск меня в график вписали на ноябрь месяц след года. Получается я должен без отпуска отработать 1 год и 7 месяцев. Разрешено ли такое? Стаж работы 9 лет.

Скажите 12 февраля устроился на работу 5 марта получил зарплату в справке 2 НДФЛ за какой месяц должна отображаться зарплата как за февраль или как за март?

Работали до 30 января. При сокращении 5 февраля выплатили зарплату за январь и пособие за февраль. Когда должны произвести выплату за март: в конце марта или все же в начале марта месяца? Спасибо за внимание.

Помогите расчитать денежную компенсацию. Муж уволился с работы в в конце марта 2011 з.плату за февраль и март не получил до сих пор. З.плата составляет 5700 р. в месяц.

Я являюсь опекуном 2-х летнего ребенка. Отец ребенка не платит алименты с ноября месяца. Кормит завтраками. Судебный пристав объяснила мне, что он только устроился на работу и справку с работы он сможет предоставить только в середине марта, но он обещал часть суммы отдать в конце февраля и все... Тишина. Что я сейчас могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала пособие по 31 декабря как малоимущая, в январе не смогла переоформить, обратилась конец февраля предоставив справку с работы мужа но нам позв и сказали отказ так как превышает, муж на новой работе с января и сейчас обратилась повторно лила справку о зарплате за три месяца январь февраль март, компенсируют ли мне за эти три месяца.

10 января 2020 года уволился с работы,12 ноября 2020 года снова устроился на работу. За январь и февраль 2021 г получил индексированную на 6,6 %пенсию. В марте и апреле получил пенсию уже без индексации 6,6 %.Почему?

Мне отец ребёнка платит алиметы с пенсии, но и устроился на работу 18 марта 2016 года, я предупредила приставов они отправили исполнительный лист на работу но алиментов за март нету так в расчётке написано, скажите на следуюший месяц высчитают за март, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение