Моим детям 8 и 5 лет. Материнский сертификат мы уже использовали, полагаются ли нам выплаты?

• г. Ижевск

Моим детям 8 и 5 лет. Материнский сертификат мы уже использовали, полагаются ли нам выплаты?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка 5 лет полагаются. Если доход ниже прожиточного уровня на человека. Представляйте в соцзащиту справки о доходах.