Если ип парикмахерские выйбут на работу (в кабинете только мастер и клиент) это будет наложение штрафом?

• г. Салехард

Если ип парикмахерские выйбут на работу (в кабинете только мастер и клиент) это будет наложение штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение режима самоизоляции и Вас могут оштрафовать. Но информацию о том разрешено работать или нет в Каждом регионе решает губернатор с учетом конкретной обстановки в регионе.