Возможно ли встать на биржу труда в Омске с временной регистрацией по причине беременности при наличии прописки в другом городе?

• г. Омск

Хочу узнать могу ли я в Омске с временной регестрацыю встать по беременности на биржу труда просто у меня есть прописка в Красноярске а тут временная но я уже 2 годо тут с мужем живут.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация дает те же самые права, что и постоянная, только она ограничена сроком действия.