Смогу ли я получить разрешение на охотничье оружие, имея в прошлом судимость несовершеннолетнего?

• г. Оренбург

У меня была судимость в 1999 году, статья 158 часть 2,я был несовершеннолетним, мне назначили 2 года условно и я попал под амнистию, смогу ли я получить разрешение на оружие, гдадкоствольное для охоты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы сможете получить разрешение на оружие.

С Уважением! Поставьте Ваш отзыв!

Добрый день Владислав. Да можете. Вы считаетесь не судимым в настоящее время и предыдущая судимость не влечет ограничений для получения разрешения.