Выплата единовременного пособия военнослужащим по рождению ребёнка - как происходит и как отображается в ЕРЦ?

• г. Владикавказ

Единовременное пособите по рождению ребёнка как выплачивается военнослужащим, документы подал месяц назад ещё? И в ерц должно отображаться?

Ответы на вопрос (2):

Если месяц назад подали документы то должны уже выплатить Узнавайте в вашей бухгалтерии в чем здесь причины задержки.

В ерц должно отображаться эта выплата?