Как правильно реагировать на подброшенные наркотики со стороны милиции - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Как лучше всего реагировать на попытки милиции подкинуть

наркотики или уже на свершившийся факт подброса наркотиков со стороны милиции. Какие действия нужно препринимать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

При проведение досмотра (в том случае, если Вам наркотики подбросили) заявляйте под протокол и в пристутствии понятых, что хотите добровольно выдать имеющиеся у Вас наркотические средства и спокойно их доставайте - УК РФ гласит, что лицо, добровольно выдавшее наркотические средства от уголовной ответственности освобождается.