Некорректные действия политической партии «N» при выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы Федерального собрания РФ.

• г. Красноярск

Для меня это язык иероглифов, я не понимаю, помогите пожалуйста, если можно со ссылками на статьи закона

Политическая партия «N» выдвинула кандидатом в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ в одномандатном избирательном округе № 25 беспартийного гражданина Сидорова, а в едином избирательном округе в составе списка кандидатов данной партии — гражданина Петрова, члена политической партии «F».

Оцените законность указанных действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем. Этот сайт не место для решения задач, предназначенных для студентов юр.фака.