Как получить обезщещение от свекра после выплаты ипотечного долга?

• г. Самара

Я оформила ипотеку на своего свекра какую я могу расписку с него взять что он после выплоты ипотечного долга обезуется переоформить дом на меня.

Ответы на вопрос (1):

Это не расписка, а полноценный Договор в котором надо предусмотреть все аспекты. Вам надо обращаться в раздел личных сообщений и составлять договор в соответствии с вашими конкретными обстоятельствами.