Какое время нужно прожить до подачи документов на итр при сроках отбывания наказания по нескольким статьям?

• г. Великий Новгород

Я отбываю наказания по статье 111 ч 2 и так же мне имею 70 с добавлением в 2 месяца от прошлой судимости по 105 статье ч 1 от 2011 года. Общий срок получился сейчас 4 года. Через какое время я имею право подать документы на итр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно отбыть не менее половины срока. Удачи!