Как бороться с возрастной дискриминацией на работе - кейс работы на аренде.

• г. Санкт-Петербург

Мне 65 лет.

Меня вызвали на работу с соблюдением формальностей.

Охрана арендодателя заблокировала мой пропуск на проходной по причине возраста. На месте ситуация не разрешается. Предлагают перенести производство домой, но у меня нет условий. Нужны рекомендации по дальнейшим действиям.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Иванович, оформите больничный лист и находитесь дома, вы должны соблюдать самоизоляцию.