Нужен образец написания искового заявления о реализации земельного участка

• г. Челябинск

Нужен образец написания искового заявления о реализации земельного участка, принадлежащего должнику в счет уплаты долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, это делает судебный пристав-исполнитель, если возбуждено исполнительное производство. Он наложит арест на этот участок земельный и решит вопрос о его продажи с торгов...

Вы сообщали ему, что у должника имеется в собственности земельный участок ?

Суд не будет заниматься этим вопросм.

Удачи Вам.