Работала в ночную смену оператором на АЗС. Уснула пока не было покупателей. Начальник простит обьяснительную. Что мнеию грозит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Трудно правильно Вам оказать помощь в Вашем деле. Так и напишите как было. Можете дописать, что замерзла и когда присела уснула. Это было ночью. Напишите, что больше спать не будете. Просите не наказывать. Что еще. Удачи.