Может ли мать и родственница продать квартиру без согласия сына-собственника?

• г. Калуга

Вопрос... есть 3 комнатная квартира.. там прописано 3 человека.. но хозяйка квартиры моя мать.. она сделала дарственную на родственицу. Я ее сын.. вопрос.. могут ли они без моего согласия продать эту квартиру..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Конечно, собственник вправе распорядиться своим имуществом без согласия зарегистрированных в ней лиц.