Материальная помощь в Краснодаре для матери с двумя детьми в особый период - как и где ее получить?

• г. Краснодар

Моя дочь проживает в г. Краснодар. В данное время не работает. Двое детей, мужа нет. Младшему сыну 5 лет. Какая материальная помощь ей положена, на младшего сына, в особый период, согласно заявлений Путина В.В. Какие необходимо предоставить документы и в какие госорганы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дополнительная поддержка предусмотрена только для детей до 3-х лет. Остальные в обычном режиме.

Ответ мне совершенно ясен. Предполагаю, что со стороны президента дано поручение правительству, но на сегодня ничего не решено.

С 3 до 7 лет можно оформить в июне, если среднемесячный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.