Гарантия на обувь - права покупателя и возможность вернуть деньги после месяца?

• г. Кемерово

Если я куптл обувь в феврпле а в апреле заметил как на одном ботинке отклеилпсь с.боку подошва что днлать. К продавцу пришли сказал что сезон закончился и только сделает ремонт могу ли я потребовать обмен или вернуть деньги если гарантия месяц и почему если гарантия месяц если можно вернуть деньги она влияет какую роль.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы пропустили гарантийные сроки.