Законно ли Открытие мастерской по ремонту компьютеров и орг техники на четвертом этаже многокравтирного дома.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Если жилое помещение переведено в статус нежилого - законно.

Если мастерскую просто открыли, а жилое помещение (квартиру) не перевели в нежилое помещение, то не законно. Уточните эту информацию в УО.