Как выйти из замкнутого круга без договора социального найма?

• г. Нижний Новгород

Утерян договор социального найма. ДЛЯ ЕГО получения нужна выписка из домовой книги за долги её не выдают. А Без договора получается замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в выдаче выписки из-за долгов не имеют права. Жалобу напишите например в прокуратуру.