Председатель, царствующий на территории с 1989 года, непобедим благодаря своей команде, которая вымогает квартиры у жильцов под её руководством.

• г. Екатеринбург

Председатель находится в должности с 1989 года. За это время так вжилась в роль, что она непобедима, да ещё с помощью той команды, которую она скамплектовала,. помощники в каждом подъезде у неё крутят жильцам руки,, вымогают квартиры,, как её убрать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, путем проведения общего собрания собственников многоквартирного дома. Правовое основание: ст. 161.1 ЖК РФ. Если в действиях председателя, его уполномоченных лиц есть признаки преступления, правонарушения, то следует обращаться в полицию.