Как отозвать разрешение на передачу данных третьим лицам в кредитном договоре?

• г. Новосибирск

Если разрешение о передачи моих данных третьим лицам было дано в самом кредитном договоре. Был выделен специальный пункт для данного разрешения, разве могу я отозвать это разрешение? Это я так понимаю внесение изменений в кредитный договор? Могу ли я это делать в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать отказ от передачи данных третьим лицам.