Как объединить военную ипотеку и потребительский кредит - законные способы при увольнении по собственному желанию

• г. Москва

У меня кредит и военная ипотека. Увольняюсь по собственному желанию, так как необходим переезд к месту службы мужа, а мне там служить нет возможности, так как отсутствуют должности. Есть ли законный способ объединить ипотечный займ и потребительский кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Объединить эти два разных продукта невозможно. Один под залог, а второй нет.