Возможно ли вернуть полную предоплату за заказанную мебель, если изготовление еще не началось?

• г. Кострома

Заказывала мебель (не готовую, на изготовление), в производство она пока не запущена. Могут ли мне вернуть полный размер внесенной предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует руководствоваться договором, заключенным между вами и поставщиком. Если хотите его расторгнуть до момента исполнения поставщиком, то часть денежных средств (предоплаты) останется у поставщика.