Я мать одиночка, если я подам на алименты, будут ли приходить мне пособия?

• г. Тюмень

Я мать одиночка, если я подам на алименты, будут ли приходить мне пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если не подадите на алименты, то в получении пособий оснований не усматривается.

Нет, конечно. Вы уже не будете считаться матерью одиночкой если будете получать алименты.