И если можно еще вопрос того же характера, сколько положено окладов за рождение первого ребенка?
• г. Пенза
Сколько положено окладов военнослужащим за заключение брака? Искал в интернете 2 дня так и не нашел сколько платится по новому, по старому 11 окладов,... И если можно еще вопрос того же характера, сколько положено окладов за рождение первого ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ФЗ "О статусе военнослужащих". В рамках этого акта есть рекламент по всем выплатам (соц.помощи военнослужащего)