Обязательноли вернуться после армии в оо место откуда призывался?

• г. Екатеринбург

Обязательноли вернуться после армии в оо место откуда призывался?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны встать на учёт в военкомате местности, куда прибудете.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат пришёл с армии, призывался в армию с одного города, а сможет ли он встать на учёт в другом городе по месту прописки? И возможно ли такое что военкомат по месту прописки оплатит проезд с того города откуда он призывался?

Скажите пожалуйста, я призывался в армию из Санкт-Петербурга, но фактически проживаю в Красноярском крае, и зарегистрирован там же. Обязаны ли мне выдать военный перевозочный документ до Красноярского края, то есть до места проживания, или до Санкт-Петербурга, откуда я призвался?

Солдат-срочник заканчивает службу. Паспорт просрочен. Может ли он получить паспорт и прописаться в городе, где служил (такая возможность есть) . Надо ли после армии возвращаться в то место, откуда призывался?

Здравствуете служил в армии по призыву 1982-1984 году после увольнения в запас 3 месяца отдыхал и устроился на работу на старое место работы откуда и призывался вопрос-- входят ли эти 3 месяца в общий стаж работы.

В каком военкомате нужно встать на учет после демобилизации, в том откуда призывался или по месту прописки?

С 1980 по 1984 г. г. я учился в горном техникуме. Идет ли в трудовой стаж обучение? После армии я в течении месяца устроился работать в шахту, т.е.на то предприятие, откуда призывался в армию. Техникум находится в районе крайнего севера. Воркута. Идет ли северный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители инвалиды 2 й групы сын призывался в армию можем ли асвабадить от армии.

Призывался в армию с сахалина и вернулся после службы на сахалин. Будет ли срок службы в армии проходивший в хабаровске считаться как сахалинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение