Как бороться с процентами по кредиту после передачи долга приставам - опыт клиента Сбербанка России

• г. Кемерово

Был кредит в сбербанк России, с 2015 по 2020 февраль, в 2016 потеряла работу, обращалась в банк, чтобы подсказали как поступить, не помогли, подали в суд, отдали приставам, за это время производил платежи, как могла, приставам, сейчас они поставили статью 46,а в банке идут дальше проценты, законно ли это и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законно.

Здравствуйте, скорее всего у Вас банк москвы кредит, котррый сейчас передан втб. У нас по городу это постоянная практика. Вам необходимо (несмотря на то какой банк) подавать иск о расторжении кредитного договора. Тогда не будут начислять. Могли бы более подробно описать ситуацию я могу в этом вопросе помочь есть практика.