Имеет ли право военный пенсионер использовать ВПД после увольнения в 2014 году?

• г. Кировск

Воен. пенсионер. Не использовал ВПД на контейнер. Требование у меня на руках. Уволен в 2014 году. Право его использования утрачено?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов,

Срок действия ВПД МО составляет три месяца со дня выдачи требования.