Как я, сирота, могу получить жилое помещение - инструкция для 19-летнего студента

• г. Нижний Новгород

Я ребенок сирота стою на очереди предоставления жилого помещения, на данный момент мне 19 лет проживаю в общежитии в котором учусь, в этом году я заканчиваю. И хотела бы узнать что мне нужно для получения жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в органы социальной защиты.

Вы можете получать средства за найм жилого помещения.