Платить ли за садик в апреле, когда он закрыт из-за коронавируса - вопросы коммерческих садиков

• г. Барнаул

Коммерческий садик просит произвести оплату за садик за апрель, когда садик закрыт из-за короновируса и мы его не посещаем. Должны мы платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, же Вы в праве не платить за услуги, которые Вам не оказаны. Но нужно смотреть условия Вашего договора.

Здравствуйте Татьяне

Юрист Бурлай Юлия Сергеевна Вам правильно написала.

Но можно попробовать и так.

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Я думаю администрации садика поставят на вид.