У меня арестовпли карту, в связи с обстановкой в стране, законно ли это? Не смотря на рекомендации президента рф.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте. Ничего незаконного в этом нет, если это произошло в случае Вашей задолженности перед кем-либо.
Спросить10.04.2020, 23:02,
г. Москва
Банковскую карту? Нет, её не могли просто так арестовать, а исполнительные производства никто не отменял. Устными рекомендациями президента можно только воспользоваться при дефиците туалетной бумаги.