Судебные расходы - адвокат потребовал возмещения расходов за проезд и проживание на сумму более 70 тысяч рублей.

• г. Тюмень

Истец обратился в суд о взыскании 60 000 рублей за долг, суд удовлетворил требования истца. Интересы истца защищал адвокат из другого города. Адвокат заявил ходатайство о возмещении ему расходов по проезду из г. Москвы (где он работает) в г. Тюмень (где он представлял интересы истца) и обратно (стоимость авиабилета бизнес класса 7 тыс. 970 рублей), а также проживание в гостинице в г. Тюмени в течение четырёх дней (стоимость проживания в гостинице в сутки 800 руб.). какую сумму ответчик должен возместить в качестве судебных расходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мелочь, а не расходы.

Сразу видно, что задача.

Здравствуйте! В коком же учебном заведении учитесь, что вас такие задачки в тупик поставили?!