Зять выиграл квартиру по суду, но ее так и не дали – куда обратиться?

• г. Омск

Зятю положена квартира, как ребёнку оставшемуся без попечительства родителей, суд выиграли год назад, но так и не дали квартиру, писали в прокуратуру, тишина! А у них скоро должен родиться малыш, у меня жить всем не где! Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправильно иск составлен был, раз не предоставили жилье.

Теперь через приставов только можно получить, займет 3 месяца.