Беременная женщина останется одна без мужа - как избежать депортации гражданина Армении из России?
₽ VIP

• г. Уфа

Помогите пожалуйста!

Я живу в России в гражданском (неофициальном) браке 4 года с гражданином Армении, который последние годы находился (работал и жил) в России уже будучи депортированным, и сейчас опять его выдворяют уже на 10 лет обратно в Армерию (суд был сегодня 16 мая 2012), можно ли как то избежать депортации так как я беременная (седьмой месяц). Получается я останусь с двумя детьми на руках, один из которых только родится, одна, без мужа! Помогите пожалуйста можно ли что то сделать в данной ситуации? Никаких уголовных дел у него никогда не было, он же не преступник, не вор, не наркоман,! Очень жду ответа, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

сейчас Вам надо обжаловать Постановление, оно приостанавливает немедленное исполнение наказание в виде выдворения. жаль, что Вы не в браке.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Я живу в России в законном браке с гражданином России уже 5 лет я гражданка Армении у нас общий ребёнок ей еже 4 годика. На гражданство бумаги подала палучила РВП 2009 г но из за операции ребёнка не смагла прадолжит и сейчас меня выдворили из Росии 2013 г ноябре был суд но протоколе не написано скольло лет я не могу приехать к мужу и как это понять как можно выдворять семю гражданина России. Помогите пожалуйста можно ли что то сделать в данной ситуации? Никаких уголовных дел на меня никогда не было, я же не преступница! Очень жду ответа, заранее благодарна!

Адвокаты! Помогите как правильно сделать: гражданин азербайджана, должен покинуть россию 10 марта 2015 года, так как у него было нарушение административное и пропущено 4 месяца регистрации (не поего вине, но тем не менее они есть-пропуски), ему ставят срок депортации на 3 года, но в данный момент он живет с гражданкой россии 7 месяцев в гражданском браке и она от него ждет ребенка, который должен родиться летом 2015 года, можно как то избежать депортацию и оставить его в России. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Помогите пожалуйста, я нахожусь в браке с гражданином Армении уже 3 года унас общий ребёнок, но ребёнок как и я остались на моей девичьей фамилии у мужа нету российского гражданства, находясь в россии он жил, работал обеспечивал нас. у него закончился потент в апреле 2012 г. мы его продлили на год повторно, но в мае 2012 г был утерян паспорт, потент, регистрация, имиграционный лист. Мы обратились в милицию о утери паспорта, нам выдали справку и оплатили штраф, моему мужу надо было ехать в армению востанавливать паспорт, но он непоехал трудно было с финансами. В декабре 2012 г. мы опять обратились в милицию нам выдали справку, был суд, оплатили штраф, нам сказали что он сможет уехать и вернуться обратно в россию без депортации, купили билет он уехал в Армению, там он востановил паспорт 26 декабря он вылетел в Москву аэропорт Шереметьево, ево там задержали продержали 12 часов отобрали телефон, ни в туалет не позвонить что случилось с ним ни воды не обьяснили причину его задержания только депорт на 5 лет, и первым самалётом отправили в Армению обратно, Он там я сдесь не знаю куда обратиться что мне делать, и всё это под новый год, помогите очень прошу, он моя опора...

Я гражданин Армении. Живу в России 10 лет. Каждые полгода ездил в Армению. А в этом году не получилось. Последний раз январь 2013 ода, могу ли я поехать в Армению и вернуться без депортации.

Помогите пожалуйста, моего мужа депортировали али после освобождения. Срок отбывал в Ульяновске Он является гр.Армении, мы состоим в законном браке имеем 2 детей 8 и 3 лет, и дети являемся гражданами РФ,на данный момент беременна третьим ребенком. Там у него никого нет, я одна здесь воспитываю детей, на данный момент не работаю. Очень прошу подскажите что можно сделать в данной ситуации для снятия депортации. Заранее благодарна за ответ.

Депортация гражданина армении. Моего брата гражданина армении (он без документов) российского гражданства нет, задержали уфмс россии, был суд и суд решил сделать депортацию на родину в армению на три года. До тех пор пока его не отправили имею ли я право посещать его в том отделе где его держат до депортации на родину и должен ли я платить за это деньги (за свиданку)?

В декабре 2018 года вышла на работу ребенку сейчас 2 года, в феврале 2019 пошла на больничный по болезни ребенка! До декрета работала в (2015 году один месяц) и 2016 год! до декабря 2015 года была в первом декрете, соответственно работала 2012 и 2013 год! Хотела узнать какие года я могу взять для расчета больничного листа, только те которые были до второго декрета или можно взять года которые были до первого соответственно 2012,2013 год? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Граджанином таджикистана было просрочено регистрация В России. Через 2 месяца депортируют. В России жил у старенькой бабушки. Русскоязычный, в России все родственники живут. Семья до 1990 года жила в России. Что можно сделать, чтобы избежать депортации.

2014 году я жил в нижнем новгороде (рвп) ю у меня был свой автомобиль ВАЗ 21099 год выпуска 2021. 2014 году снял с учета и переехал жить на родине в армению г. гюмри в 2014 году 16 октября поставил на учет в армению. Так как на родине не было средные условие жизни я поехал на этой же машине обратно в ниж. новгород 28 февраля 2015 году. На российском таможнем выписали ввоз до 27 ого мая 2015 года. В мае я поехал в нижнем новгороде таможни для продление срока ввоза. К этому времени я уже получил вид на жительство на 5 лет. На таможнем меня ответили что Армения в таможном союзе с расии иам ввоз больше не нужен. И вот 13 августа 2016 года я поехал на этой же машине в армению что бы сдать утилизацию. Меня там долго зодержали. Конце концов машину оставил там на таможнем. И сам 450 километров поехал домой на другом транспорте. Меня 63 года. Я пенсионер. Пож. ответье что будет со мной дальше. И что мне делать как выходить с этого положения? За ранее большое вам спсибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение