Беременная женщина останется одна без мужа - как избежать депортации гражданина Армении из России?
₽ VIP

• г. Уфа

Помогите пожалуйста!

Я живу в России в гражданском (неофициальном) браке 4 года с гражданином Армении, который последние годы находился (работал и жил) в России уже будучи депортированным, и сейчас опять его выдворяют уже на 10 лет обратно в Армерию (суд был сегодня 16 мая 2012), можно ли как то избежать депортации так как я беременная (седьмой месяц). Получается я останусь с двумя детьми на руках, один из которых только родится, одна, без мужа! Помогите пожалуйста можно ли что то сделать в данной ситуации? Никаких уголовных дел у него никогда не было, он же не преступник, не вор, не наркоман,! Очень жду ответа, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

сейчас Вам надо обжаловать Постановление, оно приостанавливает немедленное исполнение наказание в виде выдворения. жаль, что Вы не в браке.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru