Как развернуть фонарь на участке в нужную сторону - обращаться за помощью или можно сделать самому?

• г. Москва

На моем участке стоит два столба, один из них в углу участка с фонарём который освещает при этом почему то участок соседа. Надо ли мне куда то обращаться чтобы развернуть лампу в свою сторону или могу это сделать без этого?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление снт с данным вопросом.