Обвиняемый в преступлении по статье 228 часть 2 - возможен ли условный срок, учитывая обстоятельства?

• г. Благовещенск

Мужа (брак не зарегистрирован!) обвиняют по статья 228 часть 2. Ранее был условно осуждён также по статье 228. ч 2. Условные закончились ещё 3 или 4 года назад. Возможно ли получить условный срок? У нас сынок родился ещё нет месяца, у него мать инвалид 3 группы, а также на суде будет особый порядок. Характеричтика с места жительства нормальная и характеристика с работы. Также ждём, что все таки будет амнистия

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов получить условный срок.