По судебному решению списали деньги с карточки почему описывают все а не половину? На что жить?

• г. Курган
Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

А что приходит на карточку? Заработная плата, пенсия или какое-то пособие? В данном случае, нужно разбираться и исходя из этого предпринимать те или иные шаги. Если списывают все зарплату, то обратитесь к приставу с заявлением о том, что приходит зарплата и 50% будут только списывать. То же с пенсией. Если какое-то пособие, то так же к приставу с заявлением, к которому прикладываете документ о том, что на карточку приходит такое-то пособие. Арест снимут.

Пристав наложил арест не на карточку, а на счет. И при наложении он не знает, какие на нее поступают деньги. Поэтому его действия правомерны, а ваша задача доказать иное.

Спросить
Пожаловаться

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Что делать если судебные приставы наложили арест на карточке сбербанк. Мы пошли к судебному приставу и он сказал что снял с нас арест... А через несколько дней деньги все равно списали деньги...

Списали деньги с карточки по исполнительному производству, которое не знаю почему возникло. Как узнать за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестована карточка на пенсию 1 Мне приходит на карточку только 50% . ф баланс все равно 0. Почему тогда не все деньги приходят на карточку?

Только что где-то минут десять у меня списали деньки с моей карточки списали сумму 666.66 р с сайта ALIMERO . Хочу уточнить почему у меня списали эту сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение