Инвалидность специальная коррекционная школа закончил я её давно стаю у врача у психолога мне в том году сказали

• г. Долгопрудный

Инвалидность специальная коррекционная школа закончил я её давно стаю у врача у психолога мне в том году сказали год ждать уже почти лета когда я ходил к врачу.

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

В 2010 году получил инвалидность 3 группы. В апреле истекает срок инвалидности. Посещал врача 1 раз в месяц для получения инсулинов. Участковый терапевт сказал, что при такой низкой явке к врачу инвалидность могут снять. Я этот год не работал. Что вы мне посоветуете?

Вызвала врача, сказали ждать 2-3 дня, 2 дня уже прошло врача так и нет, звонила, сказали ждите, с какого дня откроют больничный, со дня когда вызвала врача или когда врач пришел?

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

Мой муж не может получить военный билет уже 3 года. На данный момент ему 30 лет. Врач психолог не подписывает мед. освидетельствование отправляет на дополнительную комиссию. Правомерно ли действия врача психолога. И можем мы отказаться от нее.

Я работаю врачом в общеобразовательной школе-интернат уже 1 год. у меня диплом и сертификат врача-педиатра. В трудовой книжке запись-врач здпавпункта общеобразовательной школы. Идёт ли мне мед. стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач стационара был на обходе в отделении, пациенты с амбулаторным ребенком, не пожелали ждать врача в приемном отделении, и написали на врача жалобу, врач их даже не видел.. В результате врачу выговор и снятие стимул. Средств, это правомочно?

Скажите пожалуйста. Могут ли лишить пожизненной инвалидности если человек не ходит на приём к врачу. Мне сказали, что терапевт отправит в Иркутск документы на лишения меня инвалидности.

А есть ли какие то нормативы, сколько раз в год я обязана посетить врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение