Командование предлагает уволиться по несоблюдению условий контракта - Как получить желаемые 7 окладов при досрочном увольнении?

• г. Мурманск

Командование предложило уволиться по не соблюдению условий контракта, т.к. я разочаровался в военной службе т. к. больше других оснований для досрочного увольнения якобы не найти, в данный момент прохожу военную службу по контракту до предельного возраста мне 48 лет, выслуга составляет 27 лет в календарном исчислении. К увольнению готов, но хотелось бы получить 7 окладов при увольнении. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам нужно дослужить до окончания контракта либо перейти на сокращаемую должность.

В случае увольнения с военной службы в связи с НУК Вы не вправе претендовать на единовременное пособие в размере 7 окладов ДС.

Увольнение по НУК, это отрицательная статья. Никаких выплат и льгот в этом случае не будет.