Отсутствие документов и низкая пенсия - как система надувает ударников ком. труда?

• г. Барнаул

У меня не нашли документов при уходе на пенсию и являясь ударником ком. труда я ушла на пенсию с минимальной (якобы не хватило 0.001) и до сих пор получаю ниже мин. пенсии. За рождение детей начислили 19 руб. Читаю про какие-то индексации 6.1%,субсидии 5000 и т.д и все мимо. Такое впечатление, что в пенсионном фонде получают премии от надурачивании пенсионеров.

Приходиться работать и не надеяться на защиту.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос?