Отчитываться в опеке за получение алиментов при мировом соглашении с родителем, который их исполняет

• г. Ульяновск

Как в опеке мне отчитываться за выплату мне алиментов если составлено с одним из родителей мировое соглашение об уплате алиментов, родитель исполняет, как в опеке мне отчитываться, за полученные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае будет достаточно только Вашего заявление в орган опеки и попечительства о получении и размере денежных средств.