Подскажите пожалуйста как избавится от этого произвола и куда нужно жаловаться, поэтапно если можно?

• г. Шлиссельбург

Я приобрел квартиру, по документам все чисто, без обременения, но ко мне каждый месяц наведываются судебные приставы, на предмет изъятия долга с предыдущих владельцев, которые здесь уже не живут и не прописаны, последний раз не проверив даже удостоверения личности они то есть приставы накинулись на мою супругу! Подскажите пожалуйста как избавится от этого произвола и куда нужно жаловаться, поэтапно если можно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру