После этого на следующий день мы должны будем идти в другую больницу работать с пациентами хоть и практика у нас закончилась.

• г. Иркутск

Я учусь в медицинском училище. Во время карантина нас отправляли на практику в больницу вчера у нас она закончилась мы её защитили, но со следующей недели нам не дают задания на дистанционное обучение и отправляют в больницу мыть там после ремонта. После этого на следующий день мы должны будем идти в другую больницу работать с пациентами хоть и практика у нас закончилась. Может ли администрация нашего училища там делать?

Я учусь в медицинском училище. Во время карантина нас отправляли на практику в больницу вчера у нас она закончилась мы её защитили, но со следующей недели нам не дают задания на дистанционное обучение, а заставляют после ремонта идти в больницу и мыть там после этого в другой день мы идём якобы на практику в больницу работать с пациентами, но практика у нас уже закончилась. Можно ли так делать нашей администрации с училища?

У меня знакомая учится в училище. В данное время проходит практику от училища в продуктовом магазине и по мимо того что она там работает полный рабочий день должна отработать еще и дополнительные дни. Получается что нет толком выходных и по мимо этого она платит училищу 7 т.р. каждый месяц за эту практику! Законно ли это?

После окончания школы (8 классов) обучался в Петрозаводском речном училище с 1984 по 1988 г. Во время учёбы проходил производственную практику в Якутии в штатной должности в течение 7 месяцев 21 дня, о чем есть соответствующая запись в трудовой книжке. После окончания практики продолжил обучение и закончил училище, период 4 месяца. После окончания училища сразу поступил на работу. Вопрос: можно ли учесть период обучения 4 месяца после практики для учёта стажа для целей назначения пенсии. Заранее благодарю.

Во время карантина (коронавирус) у нас в колледже была практика, ну то есть не каких пар не было, и когда нас посадили на карантин, классный руководитель сказала что нас будут обучать дистанционно, по предметам, могу ли я не делать эти задания? И буду ли я прав когда выйду с кантина и продолжить прохождение практики без выполненных заданий.

Я учусь в училище и в институте заочно. Мне 17 лет, нас отвезли от училища на выездную практику в другой город. На ней мы работали по 15 часов через день. Должны ли мы работать столько часов?

У меня такая ситуация, я учусь на заочном обучении и училище отравило нас на практику при этом самостоятельно т.е ни каких документов в какие либо организации не отправляло и по этому нам отказывают в практике, как нам быть.

Проблема в следующем:

Дело в том, что я обучаюсь в среднем мореходном училище (2 курс) и у нас должна была быть производственная практика.

Училище должно было нам предоставить судно для прохождения практики, но оно это не сделало.

И в виду того, что многим в нашей группе даже 18 нету, шансы найти практику равны нулю.

Мне же предложили просто подписать практику.

И поэтому скажи, законно ли это и как лучше поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я окончила первый курс института. В конце июля мы проходили практику. На следующей неделе мы должны отдать бумаги на подпись (дневник и отчёт практики), но руководитель практики сообщила нам, что сначала мы должны пропахать школьный стадион, и только после этого она будет ставить подписи. Как быть?

Что такое дистанционное обучение? Как я понимаю, это учитель проводит занятия онлайн, объясняет новые темы, даёт задания, а после выполнения проверяет их.

Наш учитель не проводит онлайн занятий, а только отправляет фото из своего дневника с заданиями, в том числе с новыми темами, которые дети с родителями должны изучить сами.

Что делать, если родители работают весь день, полную неделю, выполнить объем всех заданий невозможно, а за невыполненное задание ставят двойки.

Я считаю, что учитель должен оценивать только те задания, которые она преподала, объяснила, научила.

Делаю вывод, мы находимся не на дистанционном обучении, а на самообучении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение