Пенсионер из Москвы лишен работы из-за коронавируса, но имеет право на региональную доплату 19500

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне 53 года, живу в Москве потеряла работу 31 марта в связи с пандемией. Мне положена региональная доплата 19500?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь заявлением в социальный отдел администрации по месту регистрации.

Нет, пенсионерам такое пособие по безработице не положено. У вас есть пенсия. Это для тех у кого нет совсем источника доходов.