Отказ в единовременном пособии и пособии по уходу за ребенком - что делать при отсутствии доходов?

• г. Москва

Что делать. Подали на выплату единовременного пособия при рождении ребенка в семье со среднеднедушевным доходом. 20.03.2020. И на пособия по уходу за ребенком. И получили отказ. Мать учиться в школе. Отец временно не работает. Справки со школы и с биржи труда предоставили. Оригиналы справок забрали. И всеравно отказ. Просят предоставить доход за 12 месяцев. А где его взять? Если родители ученица и отец безработный. Помогают родители. Сейчас даже справки, повторно не возмешь, потому что всё закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Людмила возможно выявилось что один из родителей где то в штате числиться. Если ни один из родителей не имеют дохода то отказ не правомерен. Обжалуйте.